Сократите дробь 13ab+39/13 (ab+3)

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:50
    0
    13ab+39/13 (ab+3) = 13ab + 39 / 13*ab+13*3=

    =13ab+39 / 13ab+39=1

    Ответ: 1