Быстро решите здать через 5 минут!

Решите уравнение 132,72/3,6=х/0,2 напишите только ответ!

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:09
    0
    3,6*x=132,72*0,2

    3,6x=26,544

    x=26,544:3,6

    x=3318/125 : 18/5

    x=3318/125 * 5/18

    x=1659/225=553/75

    x=7 28/75