Впишите частное в виде обыкнавеной дроби и, если возможно, перевидите в десятичной дробь. 1) 12:5 2) 16:3 3) 21:4 4) 32:9 5) 6:9 6) 43 : 20

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 15:40
    0
    12/5 2,4

    16/3

    21/4 8,1

    32/9

    6/9

    43/20 2,15
  2. 19 сентября, 17:51
    0
    12/5 = 2 2/5 = 2,4,

    16/3 = 5 1/3,

    21/4 = 5 1/4 = 5,25,

    32/9 = 3 5/9,

    6/9 = 2/3,

    43/20 = 2 3/20 = 2,15