Расставь знаки действия так, чтобы равенство были верными можно использовать скобками. 4 4 4 4 = 7 5 5 5 5 = 26 5 5 5 5 = 100

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 04:14
    +1
    4+4-4:4=7

    5*5+5:5=26

    (5+5) * (5+5) = 100
  2. 23 июня, 04:25
    +1
    (4+4) - (4:4) = 7

    (5•5) + (5:5) = 26

    (5+5) • (5+5) = 100