Расставь знаки действия так, чтобы равенства были верными

а) 4444=7

в) 5555=26

с) 5555=100

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:37
    0
    44:4-4=7

    5*5 + (5:5) = 26

    (5+5) * (5+5) = 100