1 2 3 4 5 6=5

расставь знаки действия так чтобы равенство стало верными

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:59
    0
    1+2-3+4-5+6=5

    3-3+4+6-5=5

    0+4+6-5=5

    10-5=5