Найдите значение выражения a/b+c при а=-5,6; b=3,25; с=-1,5.

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:25
    0
    -5,6/3,25 + (-1,5) = - 5,6/3,25-1,5 = - 5,6/1.75 = - 3,2