Запишите выражения используя числа и арифметические знаки и Вычислите их значения 1) 8, 13, 32 и," : " "+" 2) 3,129,55, и":","-" 3) 5,8,64, и ":","*" 4) 142,4,56, и "+",":"

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:56
    0
    1) 32:8+13=17

    2)

    3) 64:8x5=40

    4) 56:4+142=156
  2. 7 июня, 21:56
    0
    1). 32:8+13=4+13=17

    2). 55-129:3=55-43=12

    3). 64:8*5=8*5=40

    4). 56:4+142=14+142=156