Найди периметр квадрата есле его сторона равна 61 см

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:51
    0
    Решение простое 61*4=244

    Формула-А*4
  2. 27 августа, 16:57
    0
    Стороны у квадрата равны, то есть его периметр равен 4a=4*61=244 см