Найди неизвестное число.

u*9 = 90.652 - 83.407

v*6 = 76.620 + 47.580

w*4 = 100.000 - 91.720

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:52
    +1
    1) u*9=90652 - 83407

    u*9=7245

    u=7245/9

    u=805

    2) v*6=76620+47580

    v*6=124200

    v=124200/6

    v = 20700

    3) w*4=10000-91720

    w*4=8280

    w=2070