Создать уравнения на подобия этого: 4x+6 (x-4) = 16

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:39
    0
    2 (х-8) - 5 (х+6) = 2

    решение

    2 х-16-5 х-30=2

    2 х-5 х=2+16+30

    -3 х=48 |: (-3)

    х=-16