Помогите решить задачу а) и б)

Сколько энергии семья сэкономит а) за один месяц б) за один год, если семья каждый день будет экономить по 4 киловатт * час (стоимость 1 киловатт * час электроэнергии равна 144,3 сум)

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 21:57
    0
    1 месяц=30 дней 4*30=120 квчас 120*144.3 сум17316 сум год=365 дней 4*365=1460 кв час 1460*144.3=210678 сум