31168 - (344*84) + 406*27 = помогите в какой последовательности решать

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:24
    0
    1) 344*84=28896

    2) 31168-28896=2272

    3) 406*27=10962

    4) 2272+10962=13234
  2. 3 августа, 01:31
    0
    Сначала в скобках затем умножение и потом по порядку