Реши задачу двумя действими. Для ремонта школы купили 63 кг белой краски, а голубой на 32 кг меньше. Сколько килограммов голубой краски купили?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:52
    0
    63-32=31 кг голубой 32+31=63 кг
  2. 23 февраля, 08:53
    0
    31 будет потому-что 63-32=31