только сришением а) 500 - (94+1,32-8,648

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:00
    0
    Элементарный пример.

    1. 94+1.32 = 95.32

    2. 95.32 - 8.648 = 86.672

    3. 500 - 86.672 = 413.328