В двух автобусах 56 посажиров. когда из первого автобуса вышло 10 пассажиров, в нем осталось 14 поссажиров. Сколько пассажиров осталось во втором автобусе, когда из него вышел 1 поссажир?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:51
    0
    В первом было

    14+10=24

    Тогда во втором

    56-24=32

    Значит ответ

    32-1=31

    Ответ 31 пассажир