Решите уравнение 360: (8 х+7) = 6

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 10:15
    0
    360=15x * 6

    15x=360:6

    15x=60

    x=60:15

    x=4
  2. 16 июня, 12:41
    0
    360: (8 х+7) = 6; х не равно - 7/8

    360:6=8 х+7

    60=8 х+7

    8 х=53

    х=6+5/8=6,625