Вычисли 9 дм 1 см-8 дм 5 дм 6 см-4 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:15
    0
    9 дм1 см-8 дм=91-80=11 5 дм6 см-4 см=56-4=52
  2. 20 августа, 15:37
    0
    9 дм 1 см-8 дм=1 дм 1 см=11 см

    5 дм 6 см-4 см = 5 дм 2 см=52 см