Решите уравнение c (2-5c) = (2c-3) c

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:36
    0
    2c-5c^2=2c^2-3c

    2c-5c^2-2c^2+3c=0

    5c-7c^2=0

    c (5-7c) = 0

    c=0 или 5-7c=0

    -7c=-5

    c=5/7