2 у + 5 у + 3,18=25,3 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 20:16
    -1
    2 у+5 у+3,18=25,3

    7 у+3,18=25,3

    7 у=25,3-3,18

    7 у=22,12 7 у=3,16
  2. 19 марта, 22:19
    +4
    2 у+5 у+3.18=25.3

    2 у+5 у=25.3-3.18

    7 у=22.12

    у=22.12/7

    у=3.16