9 лошадей за 9 дней съедают 27 мешков корма, а сколько мешков корма съедают 5 таких лошадей за 6 дней?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:37
    0
    27/9/9=1/3 мешка корма съедает одна лошадь за день

    5*6/3=10 мешков корма съедят пять лошадей за шесть дней