Поезд из Москвы выходит в 00.35 и приходит в Талдан в 18.15 местного времени. Обратный поезд идет столько же времени и выходит из Талдана в 8.23 местного времени, а приходит в Москву в 14.03. Какова разница во времени между Москвой и Талданом?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:43
    +1
    1) 18.15 - 00.35 = 17.75 - 00.35 = 17.40

    2) 14.03 - 8.23 = 13.63 - 8.23 = 5.40

    3) 17.40 - 5.40 = 12.00

    4) 12.00 : 2 = 6.00

    Ответ: 6 часов.