Дети играли в электронную игру "Морской бой". Миша набрал 20 очков. Галя - на 5 очков меньше, чем Миша. Коля набрал столько очков, сколько Миша и Галя вместе. Сколько очков набрал Коля?

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:36
    0
    1) 20-5=15 (очк.) - набрала Галя

    2) 20+15=35 (очк.) - набрал Коля

    Ответ: Коля набрал 35 очков.
  2. 31 мая, 23:50
    0
    1) 20-5=15 - очки Гали

    2) 20+15=35 - очки Коли