Дети играли в морской бой. Миша набрал 20 очков. Галя на 5 очков меньше, чем миша. Коля набрал столько очков, сколько миша и галя вместе. Сколько очков набрал коля как условие задачи записать

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:30
    0
    1) 20-5=15 (очк.) - у Гали

    2) 20+15=35 (очк.) - у Коли
  2. 6 июля, 12:52
    0
    1) 20-5=15 (очк) - набрала Галя.

    2) 15+20=35 (очк) - Миша и Галя (Коля столько же)

    Ответ: 35 очков набрал Коля.