Дети играли в морской бой. Миша набрал 20 очков. Галя на 5 очков меньше, чем миша. Коля набрал столько очков, сколько миша и галя вместе. Сколько очков набрал коля

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:38
    0
    1) 20-5=15 (очк) - набрала Галя.

    2) 15+20=35 (очк) - Миша и Галя (Коля столько же)

    Ответ: 35 очков набрал Коля.