Какое решение миша набрал 20 очков. галя на 5 очков больше чем миша. коля набрал столько очков сколько миша и галя вместе. сколько очков набрал коля?

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:12
    0
    1) 20+5=25 (оч) набрала Галя

    3) 20+25=45 (оч) набрал Коля

    Ответ: 45 очков