Длина - 56 см ширина-? в 4 раза меньше P-? S-?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:58
    0
    56:4=14 см (ширина)

    S=14*56=784 cм²

    P = (14+56) * 2=140 см