Длина прямоугольника 5,6 см., ширина 3,7 см. найдите периметр прямокгольника

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 02:38
    0
    Чтобы найти периметр прямоугольника нужно сложить длину с шириной и полученное выражение умножить на 2:

    (5,6+3,7) * 2=18,6

    Ответ: 18,6
  2. 6 сентября, 03:04
    0
    Периметр = сумме всех сторон

    Периметр данного прямоугольника = 2 * (5,6+3,7) = 18,6 см

    Ответ: 18,6 см