Как решить задачу лыжник пришёл 200 метров это составило пятую часть всей дистанции чему равно расстояние от старта до финиша?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:07
    0
    200*5=1000 (м) - расстояние от старта до финиша
  2. 17 июня, 12:20
    0
    1) 200*5=1000 (м) вся дистанция.

    Ответ: 1000 метров