Первое число в 1,6 раза больше третьего, а второе число на 0,48 больше третьего. Найди эти числа, если их среднее арифметическо равно 2,8.

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:12
    0
    2,8*3=8,4

    8,4-0,48=7,92

    7,92:3,6=2,2

    2,2+0,48=2,68

    2,2*1,6 = 7,92