Решите уровнение (60-11) + c=90

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:32
    0
    49-с=90.

    90-49=с

    49=с

    Итак, ответ 49
  2. 22 мая, 17:25
    0
    49+c=90

    c=90-49

    c=44

    vot tak vot