Ширина прямоугольеика в 2 раза меньше его длины Найди сумму всех сторон прямоугольника, если его длина 6 см.

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 15:36
    0
    6:2 = 3 (см)

    Ну вроде всё
  2. 19 октября, 17:54
    0
    Ширина равна 3 см, так как 6:2=3, сумма всех сторон прямоугольника-это периметр, Р=6+3*2=18 см