Решить по действиям

(4,288:0,67+12,64) : (7,3-3,9) * 4,5

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:44
    0
    1). 4.288:0.67=6.4

    2). 6.4+12.64=19.04

    3). 7.3-3.9=3.4

    4). 19.04:3.4=5.6

    5). 5.6*4.5=25.2