Решите уровнение x:12=4:7

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 22:25
    0
    Ответ x=48/7 решение очень долго если помог то нез
  2. 12 ноября, 00:36
    0
    Х/12=4/7

    х=48/7

    х=6 6/7