Найдите: 1) n+m; 2) n-m 3) nm 4) n:m, если 0,5

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:38
    0
    1) 0+5=5 2) 0-5=5 3) 0•5=5 4) 0/5 = 5