За неделю брат прочитал 5 / 12 книги А сестра 11 / 20 и той же книги Кто прочитал больше страниц сестра или брат

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:18
    0
    5/12

    11/20

    HОК (20, 12) = 60

    5/12=25/60

    11/20=33/60

    25/60<33/60

    5/12<11/20

    Сестра прочитала больше страниц, чем брат.