К-8 и к+8 при к=14. к=36. к=58 и к=90. найди значения выражений.

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:15
    0
    1) к-8=14-8=6; к+8 = 14+8 = 22

    2) к-8 = 36-8 = 28; к+8 = 36+8 = 44

    3) к-8=58-8 = 50; к+8 = 58+8 = 66

    4) к-8 = 90-8 = 82; к+8 = 90+8=98