Периметр квадрата равен 24 см. Найди длину его стороны.

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:11
    0
    Ркв.=а*4

    24 : 4=6 (см) - длина стороны квадрата
  2. 28 февраля, 23:12
    0
    24:4 так как у квадрата 4 стороны = 6 см-сторона всё сделаем проверку 6*4=24