Найти сумму и произведение комплексных чисел z1=5-4i, z2=3+2

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:26
    0
    Z1+z2=8-2i

    z1*z2 = (5-4i) (3+2i) = 15+10i-12i-8i^2=15-2i+8=23-2i