Помогите с примером 9·5-4+2

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:55
    0
    9*5-4+2=39

    Пошаговое объяснение: 9 умножаем на 5 потом 4 + 2 а дальше 9*5=45 а 4+2 = 6 и это минусуем и получаеться