За три дня намололи 648 центнеров муки. В первый день намололи

5 целых 12 сотых всей муки, а во второй 2 целых 9 десятых всей муки. Сколько центнеров муки намололи за третий день?

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:12
    0
    648/5,12=126,5625

    648/2,9=223,448276

    648-223,448276-126,5625=297,989224