В библиотеку привезли во вторник 7 пачек учебников в пятницу в 6 таких же пачек всего привезли 104 учебников сколько учебников в каждой пачке

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:48
    0
    Ну смотри ... 1) 7+6=13

    2) 104:13 = 8

    3) 7*8 = 56

    4) 6*8 = 48