24: (x-14) = 31 уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:08
    0
    2 4 : (x - 14) = 31

    х - 14 = 31/24

    х - 14 = 1 7/24

    х = 1 7/24 + 14

    Расчёты: 1 7/24 + 14 = 1 7/24 + 13 24/24 = 14 31/24

    х = 14 31/24