Какую часть тонны составляет 1 кг, 5 кг, 75 кг, 120 кг? какую часть центнера состовляет 1 кг, 8 кг, 20 кг, 75 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 08:45
    0
    1 кг=1/1000=0,001 т

    5 кг=5/1000=0,005 т

    75 кг=75/1000=0,075 т

    120 кг=120/1000=0,12 т

    1 кг=1/100=0,01 ц

    8 кг=1/100=0,08 ц

    20 кг=1/100=0.2 ц

    75=1/100=0,75 ц
  2. 16 сентября, 10:18
    0
    1 т = 1000 кг. 1 ц = 100 кг.

    1 кг - - 0,001. 5 кг - - 0,005. 75 кг - - 0,075. 120 кг - - 0,12.

    1 кг - - 0,01. 8 кг - - 0,08. 20 кг - - 0,2. 75 кг - - 0,75.