Решите уравнение:

5 (х-2.1) = 20

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:08
    0
    5 (х-2,1) = 20

    х-2,1=20:5

    х-2,1=4

    х=4+2,1

    х=6,1
  2. 20 декабря, 05:48
    0
    2.1, это две целых 1 десятая?