Как упростить (6-х) - 1/7

если что 1/7 это дробь

1

_

7

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:54
    0
    (6 - Х) - 1/7 = (6 - 1/7) - x = 5 6/7 - x