В парке 4% всех деревьев дубы. Сколько деревьев в парке, если дубов в нем 56

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:29
    0
    56 : 4 * 100 = 1400 деревьев - всего в парке.
  2. 24 ноября, 02:15
    0
    56/4=14 (деревьев) - один %

    14*100%=1400 деревьев