Вычислите (-4/5) : (-2/7)

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:58
    0
    (- 4/5) : (- 2/7) = (- 4/5) * (- 7/2) = 28/10 = 14/5 = 2 4/5
  2. 30 октября, 03:05
    0
    решение:

    (-4/5) : (-2/7) = 4/5*7/2=14/5=2 4/5