4/5+2/7 найдите значение

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:59
    0
    Общий знаменатель 35

    35/5=7

    35/7=5

    4*7=28

    2*5=10

    28/35 + 10/35 = 38/35=1 целая 3/35
  2. 21 февраля, 07:59
    0
    4/5+2/7 = 28/35+10/35=38/35=1 3/35