Реши выражение (1848:6-196) * 46

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:41
    0
    5152 (ответ)

    1848:6=308

    308-196=112

    112*46 = 5152
  2. 4 апреля, 18:19
    0
    1848:6=308

    308-196=112

    112*46=5152